Lutz & Weiß, Pforzheim Schale
Silber 835, abgerundete Kanten, tlw. gerillt, eingezogene Seiten, ca. 25 x 18 cm, deutsche Amtspunze seit 1888, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 315,3 g, fleckig øs315
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.11.2020 - 10:28
- Startpreis:
Lutz & Weiß, Pforzheim Schale
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug |
Datum: | 30.11.2020 - 10:28 |