Zigarettenetui
Silber 800, Innenvergoldung, tlw. guillochiert, Monogrammgravur, österr. Amtspunze 1872-1922, ca. 79 x 88 mm, 111,7 g, Zugbänder, Gebrauchsspurenøs110
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.11.2020 - 10:32
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Zigarettenetui
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug |
Datum: | 30.11.2020 - 10:32 |