Dekoratives Tintenfass in Form einer Seeschlange in Muschel
, 2. Hälfte 19. Jh., teilw. Gelb- u. Weißmetall partiell versilbert u. vergoldet, Höhe ca. 16 cm, Altersspuren, abgerieben
30.11.2020 - 10:41
- Startpreis:
Auktion: | Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug |
Datum: | 30.11.2020 - 10:41 |