"J. C. Klinkosch" Wiener Platte
Silber 900, 8-eckig, tlw. ziselierter Maschen- und Traubendekor, Zierrand, ca. 27,5 x 27,5 cm, österr. Dianakopfpunze 1867-1872, Serien Nr. 21984, 626,6 g, guter Erhaltungszustandøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.11.2020 - 10:43
EUR 650,-
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Tafelsilber, Tintenfässer und Schreibzeug |
Datum: | 30.11.2020 - 10:43 |