Brillantsolitär
Gold Weißgold 585, Brillant 0,23 ct, RW 63, 8,1 g, Tragespurenøg8
11.12.2020 - 10:00
- Startpreis:
Brillantsolitär
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 11.12.2020 - 10:00 |
Besichtigung: | bis 10.12.2020, 17 Uhr |