Thos. Russell & Sons Number 9
Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Schlüssel- aufzug, tlw. floral graviertes Zifferblatt, römische Ziffern, dekoriertes Gehäuse- nummer 126512, Wappenschild, englische Amtspunze Chester um 1878, Durchmesser ca. 40 mm, 1 Metallschlüssel an kurzer Kette, 58,9 g, Service wird empfohlenøG20
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.12.2020 - 10:31
EUR 1.280,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Thos. Russell & Sons Number 9
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 11.12.2020 - 10:31 |
Besichtigung: | bis 10.12.2020, 17 Uhr |