Sabina Chronograph
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Ankerwerk, signiert, Kelbert Watch Co, 17 Steine, Stoppfunktion über Schaltrad, silberfärbiges Zifferblatt, Stundenpunkte, arab. Ziffern, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten-, 12-Stundenzähler, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 36 mm, Gehäusenr. 993156, um 1950/60, 53,8 g, Service wird empfohlenøg18
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.12.2020 - 10:11
EUR 1.280,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Sabina Chronograph
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 11.12.2020 - 10:11 |
Besichtigung: | bis 10.12.2020, 17 Uhr |