Diamant Onyx Manschettenknöpfe
Gold 585, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Silberfassungen, Email, 9,5 gøg9
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.12.2020 - 10:03
EUR 512,-
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 11.12.2020 - 10:03 |
Besichtigung: | bis 10.12.2020, 17 Uhr |