Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 0,40 ct
Rosegold ca. 580, Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,3 gøg2
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.12.2020 - 16:52
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Goldrichtige Weihnachtsgeschenke |
Datum: | 11.12.2020 - 16:52 |