Diamant Armband zus. ca.2,20 ct
Gold 585, Weißgold 750, Silber ca.800, rhodiniert, Altschliffbrillanten, -diamanten, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit tlw. um 1900, Bandteile aus späterer Zeit, 13,7 gøg13
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.12.2020 - 17:50
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Goldrichtige Weihnachtsgeschenke |
Datum: | 11.12.2020 - 17:50 |