Konfektschale
1. Drittel 20. Jhdt., aus englischer Fayence, Marke Wedgewood, hellblau glasiert, mit umlaufenden reliefierten Weinrankendekor, Fußkranz und Handhaben aus geprägtem, silberfarbigem Metall, 23,5 x 34 cm, am Boden gemarkt sowie nummeriert, bestoßen
14.12.2020 - 15:51
- Startpreis:
Konfektschale
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:51 |