Friedrich Ehrbar
(Köflach 1923-2018, Schüler von Friedrich Aduatz und Kurt Weber, ab 1955 Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, monogrammiert, datiert EF 97, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 39 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
14.12.2020 - 15:37
- Startpreis:
Friedrich Ehrbar
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:37 |