Béla Konrad
(Geboren 1869 in Sarva, gestorben in Graz, Studium in Graz und München) "Maria Zell", handsigniert Konrad, Radierung, Stockgröße 18 x 23,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt
14.12.2020 - 15:39
- Startpreis:
EUR 70,-
Béla Konrad
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:39 |