Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München)"Paris", rückseitiger Nachlassstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 27 x 34,5 cm, verglast gerahmt, Altersspuren, fleckig
14.12.2020 - 15:39
- Startpreis:
EUR 280,-
Kurt Weber *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:39 |