Birgit Sauer
(Wien 1972 geb.) "Friction", handsigniert, datiert Sauer XII 99, Radierung in Farbe, Nr. 12 von 15 Exemplaren, Stockgröße 21 x 21 cm, verglast, gerahmt
14.12.2020 - 15:26
- Startpreis:
Birgit Sauer
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:26 |