Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Südländisches Dorf, handsigniert, datiert A. Brecht 41, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt
14.12.2020 - 15:33
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:33 |