Susanne Wenger
(Graz 1915-2009 Oshogbo/Nigeria, Besuch d. Kunstschule Graz u. d. Akademie Wien, Mitbegründerin des Wiener Art-Club) "Untitled figures", rückseitig betitelt, Siebdruck (Screenprint), Bildausschnitt 46 x 58 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen gering bestoßen
14.12.2020 - 15:38
- Startpreis:
Susanne Wenger
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:38 |