Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Kopf", signiert, datiert muehl 29.7.84, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 43 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.12.2020 - 15:36
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Otto Muehl *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:36 |