Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstillleben mit Apfel, handsigniert R. Stolberg, Öl/Acryl auf Faserplatte, Bildausschnitt 54 x 43 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, abgerieben
14.12.2020 - 15:29
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:29 |