Stangen-Vase
1. Hälfte 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigen Kristallglas, zylindrische, strukturierte Wandung mit Silbermontierung (Amtspunze 1922, Meisterzeichen A. Sturm), Höhe 23 cm, guter Erhaltungszustand
14.12.2020 - 15:04
- Startpreis:
Stangen-Vase
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:04 |