Ziervase, Frankreich um 1930
Ausführung Verlys/France, aus opalisierendem, dickwandigen Glas, bauchige Wandung mit Faltenzügen geziert, abgesetzter Sockelring, Bodeninnenseite gemarkt, Höhe 15 cm geringfügig bestoßen (im Stand nicht sichtbar)
14.12.2020 - 15:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Ziervase, Frankreich um 1930
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:00 |