3 verschiedene Trinkgläser
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigen Glas, mit Facettenschliff geziert, Höhen 8,5 - 15,5 cm, geringfügig bestoßen
14.12.2020 - 15:03
- Startpreis:
3 verschiedene Trinkgläser
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:03 |