Brillant/Diamant/Kulturperlen Ohrclipse zus. ca. 3 ct
Weißgold 585, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 2,40 ct, 10 Diamanten und zahlreiche Diamantrauten zus. ca. 0,60 ct,8,3 g, ein Altschliffbrillant mit Oberflächenmerkmalen an der Rundiste øG8
14.12.2020 - 15:10
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:10 |