Brillant Panzerarmkette
Weißgold 585, ein Kettenglied ausgefasst mit Brillanten zus.1,34 ct (eingraviert), geschwärzte Glieder, Länge ca. 20 cm, 67,7 g øG68
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.12.2020 - 15:15
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Brillant Panzerarmkette
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:15 |