Altschliffdiamantring
Gold 580/Silber kombiniert, zwei Altschliffbrillanten zus ca. 0,50 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, RW 52, 2,6 g
14.12.2020 - 15:08
- Startpreis:
Altschliffdiamantring
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:08 |