Beistelltisch
1. Viertel 20. Jhdt., aus verschiedenen Hölzern, mahagonifarbig gebeizt, konisches Gestell, mit Stegverbindung und Zwischenplatte, Deckplatt aus mehrfarbigem Marmor, Durchmesser 53 cm, mit Messingapplikationen geziert, restauriert
14.12.2020 - 15:40
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Beistelltisch
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:40 |