Beachtlich große Vase
China 20. Jhdt., aus dickwandigem Porzellan, bauchige Wandung mit reicher Pflanzenund Tierbemalung, goldgeziert, Höhe 92 cm, am Boden gemarkt, an der Mündung beschädigt, Teil fehlt
14.12.2020 - 15:44
- Startpreis:
Beachtlich große Vase
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:44 |