Dekorative Vase
Kunstkeramik 20. Jhdt., farbig glasiert, gold gerändert, bauchige, nach oebn verjüngte Wandung mit 4 sichelförmigen Handhaben besetzt, Höhe 41,5 cm, am Boden nummeriert, Sockelrand bestoßen
14.12.2020 - 15:48
- Startpreis:
Dekorative Vase
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:48 |