Blumenübertopf 20. Jhdt.
aus österr. Kunstkeramik, farbig glasiert, gerillte durchbrochen gearbeitete Wandung, Innendurchmesser 23 cm, Höhe 20,5 cm, ungemarkt
14.12.2020 - 15:50
- Startpreis:
EUR 110,-
Blumenübertopf 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:50 |