HRABANUS MAURUS.
De laudibus sanctae crucis. Edidit A. Henze. Leipzig, E. Poenicke 1847. Fol. Mit 1 Textholzstich und 30 blattgroßen Reporduktionen der Figurenund Gittergedichte. 3 Bll., LXXV S. Ln. d. Zt. mit goldgepr. Deckelbordüre (leicht fleckig und berieben).
- Stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
14.12.2020 - 17:03
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
HRABANUS MAURUS.
- Stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 14.12.2020 - 17:03 |