PARA du PHANJAS, (F.).
Arithmeticae, algebrae, et geometriae principia. E gallico sermone in latinum vertit F. T. Venedig, L. Baseggio 1782. Kl.- 8vo. Mit 7 gefalt. Kupfertafeln. 618 (recte 622) S., 1 Bl. HPgmt. d. Zt. mit RSch. (etwas fleckig und berieben).
- Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
14.12.2020 - 17:50
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
PARA du PHANJAS, (F.).
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 14.12.2020 - 17:50 |