DEUTSCHLAND. - WORMS.
"Wormatia. Wormbs". Gesamtansicht. Kupferstich aus M. Merian (um 1650). Ca. 20 x 67,5 cm. Von 2 Platten gedruckt und zusammengefügt. Gerahmt.
- Etwas fleckig und gebräunt. - Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
14.12.2020 - 18:06
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 50,-
DEUTSCHLAND. - WORMS.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 14.12.2020 - 18:06 |