ISRAEL. - JERUSALEM.
"Ierusalem, cum suburbiis... Abriß der weltberühmten Statt Ierusalem, samt ihren Vor Stätten". Kolor. Kupferstichplan mit gestoch. Kopftitel und gestoch. Schriftlegende (Nr. 1-254) von M. Seutter. Augsburg, T. C. Lotter (um 1760). Ca. 57,5 x 49,5 cm.
- Leicht gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
14.12.2020 - 18:07
EUR 280,-
- Startpreis:
ISRAEL. - JERUSALEM.
- Leicht gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 14.12.2020 - 18:07 |