Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Platin 950, seitlich durchbrochen gearbeitet, ein Altschliffbrillant, RW 55, 3,2 g øp3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.12.2020 - 10:05
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.12.2020 - 10:05 |