Montblanc Meisterstück 144
Füllfederhalter, Edelharz, Metall vergoldet, Feder Gold 585, "W.-Germany", Patronenfüllung, Länge ca. 13,4 cm, Ref. Nr. 13670, 14,7 g, leichte Gebrauchsspuren, 1 Etui Montblanc, 1 Service Guide, 1 Servicebestätigungøg1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.12.2020 - 10:14
EUR 280,-
- Startpreis:
Montblanc Meisterstück 144
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.12.2020 - 10:14 |