CHOPARD Brillantarmbanduhr
Weißgold 750, vergoldetes Automatik, Ankerwerk, Genfer Streifen, Rotor aus Gold 900/ 000, adjusted in 5 positions, Cal. Frederic Piguet 71, offenes Federhaus, matt silberfärbiges Zifferblatt, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 1,00 ct, Gehäuse Nr. 429997, Ref. Nr. 2080 1, ca. 30 x 33 mm, Gehäuserückseite mit Widmungsgravur, Sicherheitsschließe, Länge ca.20 cm, 102,7 g, Uhrband mit Lötstellen, Service wird empfohlenøGU
Experte: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
03.12.2020 - 10:19
- Startpreis:
EUR 5.000,-
CHOPARD Brillantarmbanduhr
Experte: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.12.2020 - 10:19 |