Brillantohrringe "Blumen" zus. ca. 2,30 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Brillanten, 4,4 gøg4
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
03.12.2020 - 11:33
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.12.2020 - 11:33 |