Schmucksteinarmband
Gold 585, je ein Turmalin, Citrin, Granat, Peridot und behandelter Topas, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 38,3 gøg36
10.12.2020 - 14:07
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Schmucksteinarmband
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 10.12.2020 - 14:07 |
Besichtigung: | 04.12.-10.12.2020 |
- 2 Brillant Ohrsteckschrauben zus. ca. 0,25 ct
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut