Brillantdamenring zus. ca. 0,45 ct
Gold 750, tlw. rhodiniert, Brillanten in Krappenfassungen in Weißgold 585 gefasst, RW 56, 4,2 gøG4
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.12.2020 - 14:16
- Startpreis:
EUR 380,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 10.12.2020 - 14:16 |
Besichtigung: | 04.12.-10.12.2020 |