Satz von zwölf Kaffeelöffeln, Ende 19. Jahrhundert
Kordelgriff, stilisiertes florales Dekor, österreichische Einfuhrpunze 1872-1902, Bruttogesamtgewicht ca. 116 g, originales Lederetui mit Metallbeschlag und Goldgravur, Gebrauchsspuren
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.12.2020 - 14:23
EUR 192,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 10.12.2020 - 14:23 |
Besichtigung: | 04.12.-10.12.2020 |