Krug, 4 Vasen, Deckeldöschen, Radstädter Kunstkeramik
Keramik, braun und farbig glasiert, Deckel mit Blütenzweig, RKK-Marke, die kleinste Vase mit Fiala-Stempel, Höhe von ca. 6,8 bis 15,5 cm, Gebrauchsspuren, am Krug kleine restaurierte Randausschartung
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:34
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 10.12.2020 - 14:34 |
Besichtigung: | 04.12.-10.12.2020 |