Trauernde Maria Magdalena oder Hl. Maria, im Barockstil
Holz, vollplastisch hinten abgeflacht geschnitzt, Polychrom- und Blattgoldfassung, auf Neorokokosockel montiert, Gesamthöhe ca. 38 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.12.2020 - 14:51
EUR 307,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 10.12.2020 - 14:51 |
Besichtigung: | 04.12.-10.12.2020 |