R. Whyte Paulden?
(Englisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Shangai from the Race Course, schwer leserlich signiert unten rechts, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 25 x 35,5 cm, verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:12
- Startpreis:
R. Whyte Paulden?
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 10.12.2020 - 15:12 |
Besichtigung: | 04.12.-10.12.2020 |