Georges Duc
(20. Jahrhundert) Liegender weiblicher Akt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 100 cm, signiert unten: Georges Duc, blattvergoldeter Rahmen, Leinwand beschädigt, mit rückseitiger Verstärkung, Retuschen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.12.2020 - 15:14
EUR 358,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Georges Duc
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 10.12.2020 - 15:14 |
Besichtigung: | 04.12.-10.12.2020 |