Lois (Luis) Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Zwei Kühe, signiert unten links: L. Alton, Öl auf Karton, ca. 20,5 x 23,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:16
EUR 1.408,-
- Startpreis:
Lois (Luis) Alton *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 10.12.2020 - 15:16 |
Besichtigung: | 04.12.-10.12.2020 |