Ernst Schubert *
(20. Jahrhundert) Berbauernhaus mit Wildem Kaiser bei St. Johann in Tirol, signiert und bezeichnet unten links: Ernst Schubert/St. Johann i. Tirol, Öl auf Karton, ca. 40 x 47 cm, leicht beschädigter Rahmen, verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:18
EUR 1.088,-
- Startpreis:
Ernst Schubert *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 10.12.2020 - 15:18 |
Besichtigung: | 04.12.-10.12.2020 |