Hermann Hartwich
(New York 1853-1926 München) Sommerliche Abendstimmung mit Kühen am Bach, signiert unten rechts: H. Hartwich, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 41 cm, ungerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:17
EUR 389,-
- Startpreis:
Hermann Hartwich
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 10.12.2020 - 15:17 |
Besichtigung: | 04.12.-10.12.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)