Thomas Walch
(Imst, Tirol 1867-1943) Kinderbildnis, signiert unten links: Th. Walch, Öl auf Presskarton, ca. 26,5 x 21,5 cm, gerahmt, unterer Rand beschädigt, horizontaler Abrieb, größere Farbfehlstelle
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:28
EUR 1.792,-
- Startpreis:
Thomas Walch
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 10.12.2020 - 15:28 |
Besichtigung: | 04.12.-10.12.2020 |