Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Blumen- und Früchtestillleben, rückseitig Klebeetikett Prof. Dr. Karl Heinz Ritschel, WVNr. X 154, mit Nachlassstempel, Öl auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 62 x 43 cm, beschädigter Rahmen, restaurierte Einrisse
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:30
EUR 960,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Leon Abramowicz *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 10.12.2020 - 15:30 |
Besichtigung: | 04.12.-10.12.2020 |