Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Kunstmappe: "Radierungen 84" 10 Aquatintaradierungen, jeweils unten rechts signiert und datiert: Exemplarnr. 73/120, Edition E. Hilger - Wien, je ca. 49,5 x 34,5 cm, Blattgröße je ca. 76 x 54 cm, Leinenmappe, fleckig
10.12.2020 - 15:32
EUR 358,-
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 10.12.2020 - 15:32 |
Besichtigung: | 04.12.-10.12.2020 |